Меню Закрыть

АСУ Раскройного Цеха MASTERMIND

MASTERMIND — ПРОГРАММНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ РАСКРОЙНЫМ ЦЕХОМ.

Разработанный с учетом реальных потребностей раскройных цехов, АСУ MasterMind представляет собой комплексное и простое в применении программное обеспечение, способное быстро адаптироваться к различным сценариям, с которыми ежедневно сталкивается каждая компания, координируя работу различных отделов раскройного цеха.

MASTERMIND – это уникальное решение со специальными модулями для управления производством, а также для оптимизации производственного процесса.

MASTERMIND позволяет решить несколько наиболее важных задач, с которыми постоянно сталкиваются заказчики на крупных швейных производствах, включая:

  1. Автоматический пересчет заказов на сбыт в задания на крой, обеспечивает рост производительности труда технологов службы нормирования (ПДО, Производственно-Диспетчерского Отдела) в 10 и более раз;
    Один оператор АРМ MasterMind заменяет ручной труд 10-ти (и более) технологов при формировании производственного плана раскройного цеха;
  1. Автоматический поиск и выбор наиболее оптимальных сочетаний комплектов деталей по ростам и размерам, на горизонте планирования от 2-х недель и до 1-го месяца, создание многокомплектных раскладок, что приводит к сокращению длины настилов и тем самым обеспечивает экономию до 10% … 15% тканей и нетканых материалов;
    Чем больше горизонт планирования, тем выше эффект от экономии тканей и нетканых материалов;
  1. Автоматический поиск и совмещение одинаковых раскладок по высоте настила, на горизонте планирования от 2-х недель и до 1-го месяца, что обеспечивает увеличение средней высоты настилов и приводит к росту производительности раскройного цеха до 30%… 45%.
    Чем больше горизонт планирования, тем выше эффект в производительности раскройного цеха.
  1. Автоматический расчет потребности в тканях и нетканых материалов и автоматический обмен информацией со складом рулонов, что обеспечивает точную оценку запасов и приводит с сокращению сверхнормативных (страховочных) запасов на 2… 5%.

Чем больше горизонт планирования, тем выше эффект такой оценки.

Все выше сказанное подтверждено результатами многочисленных сравнительных испытаний в России и Беларуси.

Желаем приятного просмотра видео Презентации АСУ MasterMind!

С уважением,

КЛЮТКИН Эдуард Анатольевич
Дистрибьютор Морган Техника

ОТКРЫТЬ Каталог Mastermind